ЖК «Любоград»
НА ВЕСЬ СРОК
В поселке Стрельна компания «КВС» планирует строительство жилого микрорайона, рассчитанного на проживание 7,3 тысяч человек.
Проект предусматривает возведение четырехэтажного жилого микрорайона по концепции европейского пригорода. С учетом соседства со знаменитыми архитектурными ансамблями Петергофа и Константиновского дворца фасады домов будут выдержаны в классическом стиле и цветах, характерных для местной застройки.
Помимо жилья, на территории микрорайона «КВС» построит два детских сада на 185 и на 260 мест, школу на 875 мест, поликлинику, кабинет врача общей практики, физкультурно-оздоровительный комплекс, 3 отдельно стоящих многоэтажных паркинга. Предусмотрены помещения для бытовых служб, магазинов, ресторанов и сервисов в шаговой доступности.